Индекс ММВБ сохраняет небольшой локальный потенциал роста

Индекс ММВБ – в верхней части локального восходящего канала, сохраняется небольшой потенциал роста, сопротивление на уровнях 1795-1800 пунктов и 1810 пунктов. Рекомендация: Держать

График 1. Дневная динамика Индекса ММВБ.


Индекс ММВБ – вырос, вновь приблизившись к уровню сопротивления. MACD выглядит нейтрально. DMI+ выше DMI-, индикаторы начали расходится, ADX в средней части шкалы и пытается развернуться вверх, что говорит о возобновлении восходящего тренда. Осциллятор RSI приблизился к уровню перекупленности, сигналов нет. Индикатор, основанный на динамике ADX, в настоящее время выглядит нейтрально.


График 2. Часовая динамика Индекса ММВБ.


Индекс ММВБ – в верхней части локального восходящего канала, сохраняется небольшой потенциал роста, сопротивление на уровнях 1795-1800 пунктов и 1810 пунктов. MACD отрабатывает сигнал вверх. DMI+ выше DMI-, ADX в верхней части шкалы и направлен вверх, что указывает на наличие сильного восходящего локального тренда. Осциллятор RSI в области перекупленности, сигнал вниз. Индикатор, основанный на динамике ADX, 17 ноября дал сигнал к снижению. Поддержка 1765 Сопротивление: 1795 Рекомендация: Держать.

 

Комментарии