Итоги дня 5 марта с Иваном Чуриловым

Когда на помощь нужно призвать магию…

Американский рынок продолжает идти вниз по «монорельсу»  - хвосту февральской месячной свечи. Пока 2620-30 по fS&P500 – обязательная программа, по тому, насколько пройдут ниже, можно будет судить о месяце в целом.

Еще слабее выглядит нефть, у нее в феврале отскок  был заметно слабее, чем на американском рынке. А немцы так вообще успели обновить в марте лои февраля.

Тем не менее, бразильянский рынок и рынок российский вопреки всем западным холодным ветрам уверенно торгуются на жарких вершинах. 

Два рынка с разными предпосылками, у них например нет наших перевыборов, нет репатриации капитала, нет повышения странового рейтинга, нет забродившего пузырящегося сбербанка… а рынок такой же уперто-растущий.

Кто-то нас заколдовал, я полагаю. 

Какой-то иностранный чародей. И русскому Велесу не удается пока снять это заклятия, не помогает даже шортистское авадакедавровое «сберасукус!», после чего враг уже обязан был обратить в бегство, теряя волшебные туфли с загнутыми носами.

Но у меня есть еще более сильное средство – пророчество с дневного стрима Ивана Чурилова.

Слушаем (меньше 5 минут), и осеняем себя знамениями настоящих волхвов.

Завтра, во вторник, в 19 часов, состоится НЕДЕЛЬНЫЙ стрим Ивана Чурилова, мы разберем предпосылки  будущих мартовских движений на нашем рынке. В наших голубых фишках. Явка всех прогрессивных трейдеров обязательна, ссылка ниже
 
https://2stocks.ru/2.0/webinars/nedelnyy-strim-pochemu-ne-padaet-rossiyskiy-rynok

Если у вас есть 300 рублей, конечно. Если же денег нет – держитесь, и используйте теханализ – как говорится, ТА - инсайд для бедных (с)

Комментарии