![](https://2stocks.ru/sites/default/files/styles/speaker_icon_50x50/public/speakers/%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8F.jpeg.webp?itok=aLaknR56)
Завершен 25.02.19
Разбор рынка и составление плана на неделю: уровни входа и выхода, текущая разволновка, основные варианты поведения.
Инструменты: нефть, золото, доллар, Ri, российские голубые фишки и потенциальные лидеры в третьем эшелоне.
PS. Автор приводит исключительно техническую картину по инструментам.
Контакт для технических вопросов: support@2stocks.ru
Как проходит вебинар
Все просто — все вебинары проходят в Zoom. Но если что-то пошло не так, пишите нам на
почту или в
Telegram.
-
После регистрации на вебинар вам придет письмо, в нем будет ссылка на трансляцию и пароль для входа в конференцию.
-
Если вы участвуете с ПК или ноутбука, перейдите по ссылке и следуйте инструкциям Zoom по установке нужного дополнения. А если смотрите со смартфона, нужно заранее установить приложение Zoom.
-
Видеозапись и материалы вебинара появятся в личном кабинете через несколько часов после трансляции. Их можно пересматривать многократно.
Наша почта support@2stocks.ru
Мы в Telegram @twostocks_help
Личный кабинет это
Личный кабинет хранит данные о ваших покупках. Здесь все вебинары, подписки, видеозаписи и презентации спикеров.
Перейти в ЛКСкрыть
Доступно после оплаты
Завершен 25.02.19
Опытным
Составляем торговый план на неделю с 25 февраля по 1 марта
Разбор рынка и составление плана на неделю: уровни входа и выхода, текущая разволновка, основные варианты поведения
![](/sites/default/files/styles/webp/public/2020-10/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%202_12.png.webp?itok=a-NL69S1)