-

IPO: как выбрать брокера, оценить компанию и заработать

Спикер(ы): 
Роман Романович
Начало: 
30.06.2020 - 19:00 (московское время)
Продолжительность: 
1:30
Вебинар завершен.
Стоимость: Бесплатно

По данным Google Trends, интерес к IPO в России находится на максимуме за 5 лет. На фоне невиданного «праздника ликвидности» компании размещают свои акции на бирже. При этом растет не только популярность такого вида инвестиций, но и количество мошенников. Пришло время разобраться в этой теме от А до Я. Приходите, будет полезно:
 
1) Зачем компании выходят на IPO и как на этом заработать;
2) Как отличить надежного брокера от мошенника и какого брокера выбрать для инвестиций в IPO;
3) Какие результаты показали акции компаний, вышедших на IPO за последний год;
4) Как зарабатывать на IPO: три готовые стратегии покупки новых акций.
 
Контакт для технических вопросов: support@2stocks.ru

Комментарии

-
IPO
-
admin 19:11 https://zoom.us/j/93353782056?pwd=Q0ZGZHBpaGlBdnFqR1VSbVF1MmdYUT09
-
есть же брокеры IPO (тот же Freedom), а есть конторы - посредники между инвестором и брокером (тот же United Traders). Расскажете об этом?
-
и расскажите про стадии OTC и preIPO. В чём отличия?
-
Каким брокером оптимально пользоваться при больших вложениях в IPO?
-
Запись будет?
-
Вебинар был перенесен на 2 июля в 19:00. Запись появится сразу после завершения трансляции на этой странице
-
подскажите, как получить запись. Разница в часовых поясах не позволяет смотреть вебинары он-лайн.
-
Вебинар был перенесен на 2 июля в 19:00. Запись появится сразу после завершения трансляции на этой странице
-
в письме было сказано, что запись будет доступна через 3 часа после окончания. смотреть во время эфира не было возможности. подскажите, где можно посмотреть запись?
-
Вебинар был перенесен на 2 июля в 19:00. Запись появится сразу после завершения трансляции на этой странице
-
Большое спасибо за содержательный вебинар!